Продам коляску

Продам коляску 3 в 1. б/у один сезон. В идеальном состоянии. Трансформируется в сидячую. Короб можно снять и на базу установить автокресло. Автокресла нет в комплекте.

Продаю коляску в отличном состоянии в городе Прокопьевск. Коляска была использована всего несколько раз и выглядит практически новой. Она идеально подходит для малышей от рождения до 3 лет.

Эта коляска предлагает комфорт и удобство как для малыша, так и для родителей. Она оснащена прочной и легкой рамой, которая легко складывается. Это очень удобно, особенно когда нужно быстро перейти от прогулки к хранению.

Коляска имеет регулируемую спинку, которая позволяет настроить ее в положение, наиболее комфортное для вашего ребенка. Колеса коляски довольно прочные и обеспечивают хорошую амортизацию, что позволяет легко передвигаться по любым типам поверхности.

Поездки с малышом станут еще удобнее благодаря дополнительным функциям этой коляски. Она оснащена удобной сумкой для хранения, где можно поместить все необходимые вещи для вашего ребенка. Коляска также имеет большую и удобную крышку, которая защитит ребенка от солнца, ветра и дождя.

Эта коляска - отличное решение для активных родителей, которые ценят комфорт и удобство. Она легкая, компактная и проста в использовании. Кроме того, она выполнена из прочных и качественных материалов, что гарантирует ее долговечность.

Если вы находитесь в Прокопьевске и ищете качественную коляску для вашего малыша, то эта коляска - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести ее по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

Тип
Коляска 3 в 1
Сезон
Всесезонные
Состояние
Б/у
Вес коляски
10 - 12,9 кг
Количество колес
4-колесная
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €