Продам газовую плиту с электрической духовкой

Газовая плита с электрической духовкой в хорошем состоянии

Продаю газовую плиту с электрической духовкой в городе Томск.

У меня есть отличное предложение для всех, кто ищет надежную и функциональную газовую плиту с электрической духовкой. Я продаю свою плиту, которая в идеальном состоянии и готова к использованию.

Эта плита станет отличным приобретением для вашей кухни. Она оснащена газовыми конфорками, которые позволяют готовить на любом огне - от слабого до сильного. Благодаря этому, вы сможете выбирать оптимальную температуру приготовления для каждого блюда.

Кроме того, в комплекте идет электрическая духовка, которая позволит вам выпекать различные блюда. Она обладает регулируемой температурой и таймером, что позволит вам полностью контролировать процесс приготовления.

Плита была регулярно обслуживана и находится в отличном техническом состоянии. Она работает безупречно и готова к использованию. Все газовые и электрические соединения проверены и исправны.

Цена плиты составляет XXXX рублей, и я готов обсудить возможность небольшого торга. Вы также можете приехать посмотреть плиту и убедиться в ее состоянии лично.

Если вас заинтересовало мое предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне сообщение. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр.

Не упустите возможность обзавестись качественной и надежной газовой плитой с электрической духовкой по выгодной цене. Обращайтесь, и я с радостью помогу вам сделать правильный выбор для вашей кухни.

Характеристики

Тип
Газовые
Вид
Плита
Рабочая поверхность
Нерж.сталь
Количество конфорок
4
Дополнительно
Духовка
Состояние
Б/У
7 000 руб.   ≈ 74 $   ≈ 70 €