Продам дубленку

Продам дубленку. Короткая,молодёжная,размер 44-46, темно синего цвета.

Продаю стильную дубленку в городе Тобольск! Эта уникальная и модная вещь станет отличным дополнением к вашему гардеробу и поможет создать неповторимый образ.

Дубленка изготовлена из качественной натуральной кожи, что гарантирует ее долговечность и прочность. Она обладает отличными теплоизоляционными свойствами, поэтому вы сможете чувствовать себя комфортно даже в холодную погоду.

Модель дубленки имеет классический крой, который подходит для любого образа. Ее удлиненный фасон защитит вашу шею и спину от холода, а также подчеркнет вашу стильность и хороший вкус.

Данная дубленка идеально подходит для повседневной носки, а также станет прекрасным выбором для особых случаев и вечерних выходов. Она прекрасно сочетается с джинсами, брюками или платьями, что позволяет создавать разнообразные образы и выглядеть всегда модно и элегантно.

Размер дубленки - 48-50, что подходит для большинства мужчин. Она легко моется и не требует особого ухода, что делает ее очень практичной и удобной в использовании.

Если вы хотите приобрести качественную и стильную дубленку, то это объявление - идеальное решение для вас! Продажа осуществляется в городе Тобольск. Сделайте свой выбор уже сегодня и добавьте красоты и стиля в свою жизнь!

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
L
состояние
Б/у
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €