Продам детским коляска велосипед

Продам

Продаю детский колясочный велосипед в городе Старый Оскол. Этот удивительный велосипед предназначен для детей в возрасте от 2 до 5 лет. Он идеально подходит для активных малышей, которые хотят наслаждаться свежим воздухом и одновременно заниматься физической активностью.

Этот велосипед обладает рядом потрясающих особенностей, которые сделают прогулки вашего ребенка еще более интересными и комфортными. Во-первых, он оснащен прочной и легкой рамой из алюминия, что обеспечивает безопасность и стабильность во время катания. Во-вторых, наличие колес диаметром 12 дюймов обеспечивает отличное сцепление с дорогой и плавное движение.

Коляска-велосипед также имеет удобный и регулируемый сиденье, которое позволяет настроить его под рост вашего ребенка. Благодаря этому, ваш малыш всегда будет сидеть комфортно и безопасно. Кроме того, велосипед оснащен надежными тормозами, которые обеспечивают быструю и эффективную остановку в случае необходимости.

Этот велосипед - отличный способ внести веселье и активность в жизнь вашего ребенка. Он подходит для использования на пешеходных дорожках, в парках или на любой другой ровной поверхности. Кроме того, велосипед имеет яркий и привлекательный дизайн, который обязательно понравится вашему малышу.

Если вы ищете надежный и удобный детский велосипед в городе Старый Оскол, то этот вариант идеально подойдет для вас. Он отлично сочетает в себе безопасность, комфорт и веселье. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный велосипед для своего ребенка и помочь ему наслаждаться активным образом жизни.

Характеристики

Количество колес
3-колесная
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €