Продам бизнес продуктовый магазин.

Продам бизнес продуктовый магазин.

Продаётся успешный продуктовый магазин в городе Улан-Удэ. Это отличная возможность приобрести прибыльный бизнес с устойчивым потоком клиентов и уверенными перспективами развития.

Магазин расположен в преимущественной части города, в жилом районе с развитой инфраструктурой. Этот фактор обеспечивает постоянный поток покупателей, которые ценят близость к дому и удобство покупок.

Магазин занимает просторное помещение с хорошей видимостью и доступностью для прохожих. Внутри создана удобная и комфортная атмосфера для покупателей, что способствует увеличению продаж.

Ассортимент магазина включает в себя широкий выбор продуктов питания, от свежих овощей и фруктов до мяса, рыбы, молочных продуктов и хлебобулочных изделий. Благодаря разнообразию товаров, магазин привлекает различные категории покупателей и обеспечивает максимальную удовлетворенность их потребностей.

Бизнес имеет устойчивых поставщиков, что гарантирует стабильное снабжение товарами. Также есть возможность развивать сотрудничество с новыми поставщиками и расширять ассортимент продукции.

Магазин активно использует современные технологии и системы управления, что упрощает работу персонала и повышает эффективность бизнес-процессов.

Продажа включает в себя все необходимое оборудование, мебель, инвентарь и лицензии. Владельцу необходимо только поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов и продолжать развивать бизнес.

Этот продуктовый магазин представляет отличную возможность для тех, кто хочет вложить деньги в успешный бизнес и обеспечить себе стабильный доход. Не упустите шанс стать владельцем прибыльного предприятия в городе Улан-Удэ. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта.

Характеристики

тип
Сфера услуг
100 000 руб.   ≈ 1 060 $   ≈ 997 €