Продам 2 шкафа от немецкого гарнитура

2 больших шкафа от немецкой спальни (платяной и бельевой), состояние удовл.,  темная полировка, дерево. Размеры 110×59×182.

Продаются две шкафа от немецкого гарнитура в отличном состоянии. Расположены в городе Новосибирск. Шкафы представлены в классическом стиле и выполнены из высококачественного дерева. Имеют прочную конструкцию и долговечность, что гарантирует их долгосрочное использование.

Первый шкаф имеет две двери, за которыми находится просторное отделение с полками и вешалками для удобного хранения одежды. Также, внутри шкафа есть выдвижные ящики, которые предоставляют дополнительное пространство для мелких предметов. Верхняя часть шкафа декорирована элегантным резным орнаментом, что добавляет изысканности и шарма.

Второй шкаф также имеет две двери, но отделение внутри разделено на две части. Одна часть содержит вешалку для платьев и костюмов, а другая часть оснащена полками и ящиками для более удобной организации хранения. Дизайн шкафа выполнен в сдержанном стиле, что подходит для любого интерьера.

Оба шкафа имеют устойчивую и прочную основу, что обеспечивает стабильность и безопасность при использовании. Они легко впишутся в любую комнату, будь то спальня, гостинная или прихожая. Благодаря надежной конструкции и высоким качеством материалов, эти шкафы прослужат долгие годы.

Если вы ищете надежные и элегантные шкафы для вашего дома, то эти предложения идеально подойдут. Не упустите возможность приобрести качественную мебель по доступной цене. Сделайте свой интерьер более стильным и функциональным, приобретая эти прекрасные шкафы от немецкого гарнитура.

Характеристики

тип
Шкаф
назначение
Другое
состояние
Б/у