Приточная вентиляция Мицубиши вытяжка приточная ре

Приточная вентиляция Мицубиши вытяжка приточная ре. Состояние: новое.

Продается приточная вентиляция Mitsubishi - воздухоочиститель и приточная вытяжная система в одном комплекте. Это устройство предназначено для обеспечения свежего и чистого воздуха в помещении, обеспечивая комфортные условия для проживания или работы.

Приточная вентиляция Mitsubishi оснащена современными технологиями и функциями, которые обеспечивают эффективную фильтрацию воздуха от пыли, загрязнений и аллергенов. Также она способна поддерживать постоянный поток свежего воздуха в помещении, что позволяет предотвратить появление запахов, плесени и конденсата.

Вентиляционная система Mitsubishi имеет компактный и эстетичный дизайн, который легко вписывается в интерьер любого помещения. Она также работает практически бесшумно, что делает ее идеальным решением для спальни, гостиной или офиса.

Это конкретное объявление относится к продаже приточной вентиляции Mitsubishi в городе Владикавказ. Владикавказ - это крупный город на севере Кавказа, который имеет различные климатические условия. Приточная вентиляция Mitsubishi идеально подходит для этого региона, так как она способна обеспечить свежий и чистый воздух даже в условиях пыли, загрязнений и сильных запахов.

Если вы заинтересованы в покупке приточной вентиляции Mitsubishi в городе Владикавказ, вы можете связаться с продавцом, указанным в объявлении, для получения дополнительной информации о цене, гарантии и возможности доставки. Эта вентиляционная система является надежным и эффективным решением для обеспечения чистого и комфортного воздуха в вашем доме или офисе.
25 000 руб.   ≈ 270 $   ≈ 253 €