Приставка определитель номера телефонов

Изготовитель фирма,, ЭЛЛИС,, РОССИЯ.компактный. работает от 3 мизинчиковых батареек.размер приставки с кулак.подсоединяется к любым телефонам/стационарным..... домашние и офисные........... функционал АОН!!!!!!.

Приветствую! Хочу предложить вам уникальную возможность приобрести приставку, которая поможет вам определить номера телефонов в городе Хабаровск. Это незаменимое устройство для тех, кто работает в сфере продаж, маркетинга или просто интересуется исследованием рынка.

Данная приставка оснащена передовыми технологиями и способна обработать огромный объем информации в режиме реального времени. С ее помощью вы сможете получить подробные сведения о владельцах телефонных номеров, включая их ФИО, адрес проживания, а также другую дополнительную информацию, если она доступна.

Приставка обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет использовать ее даже людям без специальных навыков в области информационных технологий. Она очень компактна и не занимает много места, поэтому удобна для переноски и может использоваться на месте или вне офиса.

Используя эту приставку, вы сможете значительно сократить время и усилия, затрачиваемые на поиск и анализ информации о потенциальных клиентах или партнерах. Она поможет вам принимать обоснованные решения, оптимизировать маркетинговые кампании и повышать эффективность вашего бизнеса.

Не упустите возможность приобрести эту приставку по выгодной цене прямо сейчас. Будьте впереди конкурентов и обеспечьте себе преимущество на рынке Хабаровска. Заказывайте приставку определения номеров телефонов прямо сейчас и получите доступ к широкому спектру информации о владельцах номеров.

Характеристики

состояние
Б/У
450 руб.   ≈ 5 $   ≈ 4 €