Посудомоечная машина Zanussi

Посудомоечная машина Zanussi. Состояние: Б/у.

Великолепное предложение для жителей города Ставрополь! У нас есть замечательная посудомоечная машина Zanussi, которая идеально подойдет для вашей кухни.

Эта посудомойка обладает всеми необходимыми функциями и возможностями, чтобы справиться с любыми задачами по мытью посуды. Она обеспечивает высокую эффективность и экономию времени, позволяя вам сэкономить ценные минуты в вашем занятом расписании.

Zanussi – это известный и надежный бренд, который славится своим качеством и долговечностью. Вы можете быть уверены в том, что эта посудомоечная машина прослужит вам долгие годы и подарит вам идеально чистую посуду после каждого цикла мойки.

Устройство имеет множество полезных функций, таких как различные режимы мойки (интенсивный, экономичный, быстрый), возможность регулировки температуры и времени мойки, а также функцию отложенного старта. Вы сможете легко настроить машину под свои индивидуальные потребности и предпочтения.

Кроме того, данная модель имеет просторный внутренний объем, позволяющий вместить большое количество посуды и столовых приборов одновременно. Таким образом, вы сможете сделать один цикл мойки и забыть о посуде на длительное время.

Машина в отличном состоянии и полностью готова к использованию. Она была тщательно проверена и протестирована нашими специалистами, чтобы гарантировать ее бесперебойную работу. Приобретая эту посудомоечную машину, вы получаете не только высокое качество, но и надежность, которая будет служить вам на протяжении многих лет.

Не упустите возможность приобрести эту замечательную посудомойку Zanussi по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем доставку в удобное для вас время. Будьте уверены, что с Zanussi ваша посуда будет всегда идеально чистой и блестящей!
13 000 руб.   ≈ 141 $   ≈ 131 €