Посудомоечная машина korting KDI 6030 Доставка

Посудомоечная машина korting KDI 6030 Доставка. Состояние: Б/у.

Продаю посудомоечную машину Korting KDI-6030 с возможностью доставки в городе Екатеринбург.

Данная посудомоечная машина Korting KDI-6030 является надежным и функциональным устройством для облегчения процесса мытья посуды. Она предлагает удобство и эффективность, чтобы сэкономить ваше время и энергию.

Машина имеет просторный внутренний объем, который позволяет разместить большое количество посуды и столовых приборов одновременно. Благодаря этому вы можете одновременно мыть большую порцию грязной посуды, сэкономив при этом время и усилия.

Korting KDI-6030 оснащена различными полезными функциями, которые обеспечивают высокое качество мытья. Встроенные программы и режимы позволяют выбирать оптимальные настройки для разных типов посуды и степени загрязненности. Также присутствует функция задержки старта, которая позволяет запустить посудомоечную машину в удобное для вас время.

Кроме того, у машины есть система энергосбережения, которая позволяет снизить потребление электроэнергии и воды. Это не только позволяет сэкономить ваши деньги, но и является экологически безопасным решением.

Компактный и стильный дизайн Korting KDI-6030 позволяет вписать ее в любой интерьер вашей кухни. Она будет не только удобным помощником, но и эстетическим дополнением к вашему домашнему пространству.

Если вы находитесь в Екатеринбурге, мы можем доставить эту качественную посудомоечную машину Korting KDI-6030 прямо к вам домой. Наша доставка быстрая и надежная, чтобы вы могли наслаждаться преимуществами этого удобного устройства как можно скорее.

Не упустите возможность приобрести посудомоечную машину Korting KDI-6030 по отличной цене с доставкой в Екатеринбурге. Звоните нам или отправляйте запрос, и мы с радостью поможем вам сделать вашу кухню более функциональной и комфортной.
13 000 руб.   ≈ 139 $   ≈ 131 €