Посудомоечная машина hotpoint Ariston

Посудомоечная машина hotpoint Ariston. Состояние: Б/у.

Продаю посудомоечную машину Hotpoint-Ariston в отличном состоянии. Модель 1419984.

Эта стильная и функциональная посудомоечная машина станет незаменимым помощником в вашем доме. Она способна справиться с любой грязной посудой и обеспечить безупречную чистоту.

Машина имеет большую вместимость, которая позволяет одновременно мыть большое количество посуды. Вы сможете легко помыть посуду после большой вечеринки или семейного обеда.

Устройство оснащено удобной панелью управления, на которой расположены все необходимые кнопки и индикаторы. Вы сможете выбрать нужную программу и настроить ее по своему усмотрению.

Одна из крупных преимуществ этой модели - ее энергоэффективность. Машина работает на основе современных технологий, что позволяет существенно сократить расходы на электроэнергию. Вы сможете не только сохранить свои деньги, но и сделать свой дом более экологически чистым.

Машина также имеет различные дополнительные функции, такие как регулировка температуры, задержка старта, функция "сушка" и многое другое. Вы сможете выбрать наиболее удобные настройки для вашей посуды.

Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston 1419984 - это надежное и качественное устройство, которое прослужит вам долгое время. Она отлично впишется в любой интерьер вашей кухни и облегчит вашу повседневную жизнь.

Цена - 10 000 рублей.

Если вы живете в городе Ярославль и ищете надежное решение для мытья посуды, не упустите возможность приобрести эту посудомоечную машину Hotpoint-Ariston. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотре устройства.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €