Посудомоечная машина electrolux на запчасти встраи

Посудомоечная машина electrolux на запчасти встраи. Состояние: Б/у.

Продаю посудомоечную машину Electrolux на запчасти в городе Нижний Новгород.

Машина находится в рабочем состоянии, однако, требует некоторых ремонтных работ. Поэтому я решил продать ее на запчасти. Это отличная возможность для тех, кто ищет запчасти для ремонта своей посудомоечной машины или занимается ремонтом электротехники.

Модель Electrolux известна своим качеством и надежностью. Она обладает большим вместительным объемом, что позволяет загружать большое количество посуды за один цикл мойки. Машина также имеет несколько режимов работы, включая экономичный режим, который позволяет сэкономить воду и электроэнергию.

В наличии есть все необходимые запчасти для данной модели посудомоечной машины Electrolux. Вы сможете подобрать нужные детали и осуществить полную замену сломанных или поврежденных элементов. Комплектация и состояние запчастей проверены, и они готовы к использованию.

Цена за все запчасти в комплекте составляет 5000 рублей. Это отличная цена по сравнению с покупкой новых запчастей в магазине. Вы сэкономите деньги и получите возможность восстановить работоспособность своей посудомоечной машины.

Если вы заинтересованы в покупке моей посудомоечной машины Electrolux на запчасти, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра и покупки запчастей.

Не упустите возможность приобрести качественные запчасти для посудомоечной машины Electrolux по выгодной цене в городе Нижний Новгород. Свяжитесь со мной прямо сейчас и мы договоримся о деталях сделки.
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €