Посудомоечная машина Bosch на запчасти

Посудомоечная машина Bosch на запчасти. Состояние: Б/у.

Продаю посудомоечную машину Bosch (модель и ее технические характеристики не указаны) в городе Тамбов.

Машина находится в неработающем состоянии и предлагается в качестве запчастей. Данное объявление будет интересно тем, кто уже владеет посудомоечной машиной Bosch и нуждается в замене или ремонте определенных деталей.

Внешний вид машины на фотографиях соответствует ее текущему состоянию, поэтому покупатель сможет оценить степень износа и визуальные дефекты.

Причина продажи машины заключается в ее неработоспособности. Возможно, у нее поломана система подачи воды, неполадки в электронике или другие проблемы, которые могут быть решены при замене или ремонте определенных деталей.

Цена машины является предметом договоренности. Покупатель может сделать свое предложение, учитывая текущее состояние машины и неисправности, о которых известно.

Важно отметить, что машина продается "как есть", без гарантии и возможности возврата. Покупатель будет обязан самостоятельно заботиться о транспортировке и установке машины на новом месте.

Если вы заинтересованы в покупке посудомоечной машины Bosch на запчасти в городе Тамбов, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону (номер телефона не указан в объявлении) или отправьте мне сообщение на сайте. Буду рад ответить на все ваши вопросы и обсудить условия сделки.