Посудомоечная машина Bosch

Посудомоечная машина Bosch. Состояние: Б/у.

Продаю посудомоечную машину Bosch в городе Калининград. Эта надежная и функциональная модель предлагает отличное решение для эффективной и удобной мойки посуды.

Посудомоечная машина Bosch обладает большой вместительностью, что позволяет одновременно мыть большое количество посуды различных форм и размеров. Благодаря наличию разделителей и подвижных полок, вы можете организовать внутреннее пространство машины так, чтобы оно соответствовало вашим индивидуальным потребностям.

Машина оснащена несколькими режимами мойки, включая интенсивную, стандартную, экономичную и быструю программу. Вы можете выбрать наиболее подходящий режим в зависимости от степени загрязнения посуды и своих временных рамок.

Благодаря интеллектуальной системе датчиков и программированию на основе нагрузки, машина автоматически регулирует потребление воды и энергии, что делает ее экономичной и энергоэффективной.

Помимо этого, посудомоечная машина Bosch обладает современными технологиями, такими как AquaStop, которая предотвращает протечки воды, и EcoSilence Drive, который обеспечивает тихую работу машины.

Машина находится в отличном состоянии и полностью функциональна. В комплекте имеется все необходимое, включая корзины, подвижные полки и разделители.

Цена за посудомоечную машину Bosch в городе Калининград является конкурентоспособной и обоснованной. Не упустите возможность приобрести надежное и удобное устройство для мойки посуды по выгодной цене.
25 990 руб.   ≈ 281 $   ≈ 263 €