Полупальто

Полупальто.

Продаю полупальто в отличном состоянии, размер 50-52, цвет черный. Полупальто изготовлено из высококачественных материалов, что обеспечит его долгий срок службы. Оно подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев, добавив стильности и элегантности вашему образу.

Полупальто имеет удобную посадку, которая подчеркнет вашу фигуру и придаст вам уверенности. Внутри полупальто имеется утеплитель, который обеспечит вам комфорт и тепло в холодное время года. Оно также оснащено пуговицами на передней части, что позволяет закрывать его на молнию, предотвращая проникновение холодного воздуха.

Это полупальто является универсальным и практичным вариантом для осенне-зимнего сезона. Вы сможете носить его как с классическими брюками или юбкой, так и с джинсами и леггинсами. Оно легко сочетается с различными стилями одежды и подойдет для любого события, будь то деловая встреча, прогулка по городу или вечеринка.

Полупальто было надежно произведено и долго прослужит своему новому владельцу. Оно отличается высоким качеством пошива и материалов, что делает его стильным и прочным изделием. Также оно легко стирается, что обеспечивает удобство в уходе за ним.

Не упустите шанс приобрести это прекрасное полупальто и добавить элегантности и стиля в свой гардероб. Сделайте свое осенне-зимнее обновление еще более ярким и модным. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и примерке полупальто. Я нахожусь в городе Томск и готов ответить на все ваши вопросы по этому товару.

Характеристики

тип
Пальто, накидки
размер
XS
450 руб.   ≈ 5 $   ≈ 4 €