Подон для стаканов

Подон для стаканов. Состояние: новое.

Продаю поддон для стаканов в отличном состоянии в городе Краснодар. Этот поддон является идеальным решением для организации и хранения стаканов в кафе, ресторане или домашней кухне.

Этот поддон имеет достаточно большой размер, что позволяет вместить большое количество стаканов. Он выполнен из прочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность. Кроме того, материал легко моется и не впитывает запахи, что облегчает его уход и поддержание чистоты.

Поддон имеет специальные отверстия и отделения, которые позволяют разместить стаканы безопасно и удобно. Также он имеет удобные ручки, что облегчает его переноску и перемещение.

Этот поддон будет отличным приобретением для организаций, занимающихся общественным питанием, таких как кафе, рестораны, бары. Он поможет оптимизировать рабочий процесс и обеспечить эффективную организацию хранения стаканов.

Также этот поддон может быть полезен в домашней кухне. Он поможет вам максимально использовать пространство, хранить стаканы в порядке и предотвращать их повреждение.

Цена на этот поддон является очень привлекательной, учитывая его высокое качество и функциональность. Покупая этот поддон, вы получаете отличное соотношение цены и качества.

Доставка по городу Краснодару и ближайшим районам осуществляется быстро и надежно. Если у вас возникнут вопросы или вам потребуется дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному контактному номеру.

Не упустите возможность приобрести качественный и удобный поддон для стаканов по привлекательной цене в городе Краснодар!
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €