Плитка электрическая двухкомфорочная

Плитка электрическая двухкомфорочная. Состояние: Б/у.

Продаю плитку электрическую двухкомфорочную в городе Саранск.

Если вы ищете компактное и функциональное решение для приготовления пищи в небольшой кухне или на даче, то эта плитка идеально подойдет для вас!

Плитка обладает двумя комфорками разной мощности, что позволяет готовить несколько блюд одновременно. Ее удобная и прочная поверхность обеспечивает равномерное распределение тепла и легкую очистку.

Благодаря электрическому принципу работы, эта плитка быстро нагревается и позволяет экономить время на приготовлении пищи. Кроме того, она оснащена регуляторами мощности, что позволяет точно настроить температуру для каждой комфорки.

Плитка имеет компактные размеры, что делает ее удобной для использования в ограниченном пространстве. Она легко помещается на столе, кухонном шкафу или даже на прилавке. Благодаря этому, вы сможете легко перемещать плитку по кухне в зависимости от ваших потребностей.

Плитка в хорошем состоянии, без видимых повреждений или дефектов. Она полностью исправна и готова к использованию.

Цена плитки электрической двухкомфорочной в городе Саранск составляет XX рублей. Возможен торг при быстрой сделке.

Если вас заинтересовала эта плитка, позвоните мне по указанному номеру телефона или напишите мне сообщение. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра и покупки плитки.
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €