Плита газовая wrozamet

Плита газовая wrozamet. Состояние: Б/у.

Продаю газовую плиту Wrozamet с немного использованным состоянием. Плита в отличном рабочем состоянии и полностью исправна. Идеально подходит для кухни, особенно для тех, кто предпочитает готовить на газовых плитах.

Плита Wrozamet имеет электрический поджиг, что обеспечивает удобство и безопасность при использовании. Вы сможете быстро и легко поджигать горелки, не нуждаясь в дополнительных зажигалках или спичках.

Плита оснащена четырьмя газовыми горелками различной мощности, что позволяет готовить несколько блюд одновременно и экономить время. Большая рабочая поверхность позволяет комфортно размещать кастрюли и сковородки разных размеров.

Кроме того, плита Wrozamet оснащена духовкой, в которой вы сможете готовить разнообразные блюда, начиная от выпечки и заканчивая запеканками или пирогами. Духовка имеет регулируемую температуру, что позволяет вам выбирать оптимальный режим приготовления для каждого блюда.

Плита имеет прочную и надежную конструкцию, выполненную из качественных материалов. Это гарантирует долгий срок службы и надежность работы плиты. Компактные размеры позволяют установить ее в небольших кухнях, не занимая много места.

Цена плиты Wrozamet является очень выгодным предложением. Вы получаете качественную и функциональную плиту по доступной цене. Не упустите возможность обновить свою кухню и приобрести надежное оборудование для приготовления вкусных блюд.

Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите на электронную почту, чтобы договориться о просмотре и покупке плиты Wrozamet. Плита находится в городе Майкоп и готова к быстрой продаже.
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €