Плита электрическая стекло керамика Gorenje

Плита электрическая стекло керамика Gorenje. Состояние: Б/у.

Великолепная электрическая плита Gorenje стеклокерамической поверхностью, предлагаемая к продаже в городе Томск, станет идеальным приобретением для вашей кухни. Эта плита сочетает в себе современный дизайн и функциональность, позволяя вам приготовить разнообразные блюда с легкостью.

Стеклокерамическая поверхность плиты Gorenje не только выглядит элегантно, но и обладает множеством преимуществ. Она обладает высокой теплопроводностью, что означает, что плита быстро нагревается, сокращая время приготовления пищи. Кроме того, стеклокерамическая поверхность легко очищается и не впитывает запахи, что делает ее уход очень простым и удобным.

Плита Gorenje оснащена четырьмя электрическими конфорками различной мощности, что позволяет варьировать температуру приготовления в зависимости от вашего выбора. Благодаря этому, вы сможете готовить несколько блюд одновременно, экономя время и энергию.

Контрольные панели плиты Gorenje оснащены интуитивно понятными регуляторами, которые позволяют легко управлять каждой конфоркой отдельно. Вы сможете легко регулировать температуру и выбирать нужный режим приготовления. Благодаря этому, вы сможете добиться идеального результата приготовления каждого блюда.

Плита Gorenje также оснащена функцией защиты от детей, что является важным фактором безопасности в семьях с детьми. Вы сможете быть спокойными, зная, что ваши дети не смогут случайно изменять настройки плиты.

Не упустите возможность приобрести эту электрическую плиту Gorenje по привлекательной цене. Она станет отличным дополнением для вашей кухни, обеспечивая удобство приготовления пищи и элегантный дизайн. Сделайте свой заказ сейчас и наслаждайтесь комфортом и качеством плиты Gorenje каждый день.
15 000 руб.   ≈ 159 $   ≈ 149 €