Плита электрическая с керамическим покрытием

Плита электрическая с керамическим покрытием. Состояние: Б/у.

В продаже имеется электрическая плита с керамическим покрытием в городе Петрозаводск. Это идеальное решение для тех, кто хочет обновить свою кухню и сделать ее более функциональной и современной.

Плита обладает стильным и элегантным дизайном, который подойдет к любому интерьеру. Керамическое покрытие делает плиту прочной и легкой в уходе. Оно также обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрое нагревание, что позволяет экономить время и энергию.

Плита оснащена четырьмя конфорками, что позволяет готовить несколько блюд одновременно. Также в комплекте имеется духовка с регулируемой температурой и функцией гриля, позволяющая приготовить разнообразные блюда.

Все элементы управления плитой расположены на передней панели, что обеспечивает удобный доступ и управление. Также имеется светодиодный дисплей, на котором можно контролировать время и температуру приготовления.

Плита с керамическим покрытием является безопасным вариантом для дома, так как оно не нагревается до высоких температур и не оставляет ожогов на поверхности. Благодаря этому, вы можете быть уверены в безопасности своей семьи и детей.

Не упустите возможность обновить свою кухню и приобрести практичную и элегантную плиту с керамическим покрытием в городе Петрозаводск. Успейте сделать заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством приготовления пищи.
25 000 руб.   ≈ 265 $   ≈ 249 €