Платье-трансформер

Платье-трансформер.

Внимание жителям Иркутска! У нас есть потрясающая возможность приобрести плату трансформатора по выгодной цене! Мы рады предложить вам этот надежный и качественный компонент, который будет незаменим в работе с электрооборудованием.

Плата трансформатора – это ключевой элемент электрической системы, который отвечает за переключение и преобразование электрической энергии. Она предназначена для регулирования напряжения и обеспечения безопасности работы электроустройств. Наша плата трансформатора имеет высокую эффективность и обеспечивает стабильное и надежное энергоснабжение.

Она обладает следующими характеристиками:
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Мощность: 500 ВА;
- Коэффициент мощности: 0,8;
- Габаритные размеры: 200x150x100 мм;
- Вес: 3 кг.

Эта плата трансформатора идеально подходит для использования в домашних электросетях, а также в офисах и коммерческих помещениях. Она обеспечит стабильность работы всех ваших электроустройств, защитит их от перенапряжений и поможет сэкономить электроэнергию.

Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Плата трансформатора была произведена с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает ее долговечность и стабильную работу в течение долгого времени.

Цена на плату трансформатора у нас очень привлекательная, и вы сможете приобрести ее по выгодной цене. Мы гарантируем быструю доставку в город Иркутск, чтобы вы могли начать использовать этот компонент как можно скорее.

Если вам требуется надежная и качественная плата трансформатора, не упустите эту отличную возможность! Посетите наш сайт или свяжитесь с нами по указанному телефону, чтобы оформить заказ и получить дополнительную информацию. Мы всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €