Платье свадебное

Платье свадебное.

Продаю свадебное платье в городе Ставрополь.

Это великолепное свадебное платье сделано из высококачественных материалов, которые гарантируют комфорт и элегантность весь день. Платье имеет изысканный дизайн с акцентами на корсете, который подчеркивает фигуру и создает шикарный силуэт. Юбка платья выполнена из нежного фатина, который легко падает, придавая образу легкость и воздушность.

Платье сочетает в себе классическую роскошь с современными элементами, что делает его идеальным выбором для невесты, которая хочет выглядеть утонченно и стильно в самый важный день своей жизни.

Платье находится в отличном состоянии, используется только один раз. Оно прошло профессиональную чистку и готово к использованию сразу после покупки.

Размер платья - 42-44, но его можно подогнать под нужные мерки при помощи профессионального портного.

Если вы мечтаете о прекрасном и неповторимом свадебном образе, это платье - идеальный выбор. Оно не только подчеркнет вашу красоту и изящество, но и оставит незабываемые впечатления у всех гостей.

Цена платья - 25 000 рублей. Торг возможен.

По всем вопросам и для организации примерки, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение через сайт. Буду рада помочь вам создать волшебный образ в ваш особенный день!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
8 000 руб.   ≈ 86 $   ≈ 80 €