Платье evrika р.44

Платье evrika р.44.

Продаю платье "Эврика" в размере 44. Платье выполнено из высококачественного материала, которому не требуется особенного ухода. Оно идеально подходит для повседневной носки или для особых случаев, таких как вечеринки, свидания или торжества.

Дизайн платья "Эврика" очаровывает своей элегантностью и изысканностью. Оно имеет красивый крой, который подчеркивает женственные формы и создает стильный образ. Платье имеет модный принт, который добавляет ему оригинальности и придает визуальный интерес.

Размер 44 является универсальным и подходит большинству женщин. Платье отлично садится по фигуре и создает эффектный силуэт. Оно имеет удобную посадку и не сковывает движения. Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно в данном платье.

Платье "Эврика" представлено в отличном состоянии и готово к использованию. Оно не имеет никаких видимых дефектов или износа. Благодаря своему качеству и долговечности, платье будет служить вам долгое время, сохраняя свою первоначальную красоту.

Если вы находитесь в городе Ульяновск, вы можете лично осмотреть и примерить это платье перед покупкой. Мы гарантируем вам полное удовлетворение от его качества и стиля. Покупка платья "Эврика" станет отличным дополнением к вашему гардеробу и поможет создать неповторимый образ.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное платье по выгодной цене. Звоните или пишите нам прямо сейчас, чтобы договориться о встрече и осмотре. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €