Платье 48 р

Платье 48 р.

Добро пожаловать на сайт Torgobmen.ru! У нас вы найдете широкий ассортимент одежды и аксессуаров для женщин, включая это прекрасное платье размером 48. Если вы находитесь в городе Сыктывкар, то вы можете легко приобрести этот товар именно здесь, в вашем регионе.

Это платье - отличный вариант для создания элегантного и стильного образа. Оно выполнено из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и приятное ощущение на коже. Прекрасный крой подчеркнет достоинства вашей фигуры, а элегантный дизайн придаст вам шарма и утонченности.

Это платье идеально подойдет для различных мероприятий - от вечерних выходов до деловых встреч. Оно легко сочетается с различными аксессуарами и обувью, позволяя вам создать неповторимый образ под ваш личный стиль. Благодаря универсальности и классическому дизайну, это платье будет актуальным и модным долгое время.

Если вы хотите приобрести это платье, просто оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанному телефону. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем доставку прямо к вам в город Сыктывкар. Нашей целью является ваше полное удовлетворение покупкой, поэтому мы предлагаем только качественные товары и оперативное обслуживание.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное платье и создать неповторимый образ! Мы ждем вас на Torgobmen.ru, где вы всегда найдете то, что ищете.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
L
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €