Платье

Продаётся свадебное платье р48 торг

Продаю платье в городе Воркута.

Предлагаю вашему вниманию изысканное платье, которое порадует вас своим стильным дизайном и высоким качеством. Это идеальный вариант для особых мероприятий, вечеринок или даже свадьбы.

Платье имеет красивый фасон, который подчеркнет все ваши достоинства и создаст изящную силуэт. Оно выполнено из прочной и долговечной ткани, что гарантирует длительный срок службы изделия.

Кроме того, платье украшено элегантными деталями, добавляющими ему изысканности и шарма. Прекрасный воротник и аккуратные рукава делают его еще более привлекательным и стильным.

Размер данного платья подходит для большинства женщин, а его классический стиль позволяет сочетать его с различными аксессуарами и обувью.

Если вы хотите выглядеть утонченно и привлекательно, это платье идеальный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести стильное платье по доступной цене и стать звездой любого мероприятия.

Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше информации о платье и организовать его примерку. Буду рада помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
фасон
Принцесса
размер
XL
состояние
Б/у
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €