Платье

Платье.

Продаю нарядное женское платье в отличном состоянии. Оно подходит для особых случаев, таких как торжественные мероприятия, вечеринки, свадьбы или выпускные вечера. Платье выполнено из высококачественной ткани и имеет элегантный дизайн, который подчеркнет вашу женственность и изысканный вкус.

Цвет платья - нежный бежевый с небольшими фиолетовыми вставками, которые добавляют ему изысканности и изюминки. Оно имеет модный силуэт, который подчеркнет вашу фигуру, а также прекрасно садится по фигуре благодаря своей хорошей посадке. Длина платья до колен, что делает его удобным и практичным для активного движения.

Платье имеет элегантные детали, такие как кружевные вставки на плечах и спинке, а также декоративный пояс, который подчеркивает талию. Вы можете носить платье с поясом или без него в зависимости от вашего предпочтения и настроения. Кроме того, оно имеет застежку-молнию сзади, что обеспечивает удобство при одевании и снятии платья.

Размер платья - 46-48, что подойдет большинству женщин. Оно также может быть подогнано под вашу фигуру у мастера-портного. Покупая это платье, вы получаете не только стильный наряд, но и возможность выглядеть неповторимо и привлекательно на любом мероприятии.

Платье было надето только один раз и находится в идеальном состоянии, без каких-либо дефектов или повреждений. Я продажаю его, так как больше не нахожу для него применения в своей гардеробной. Цена платья - 5000 рублей, что отличное предложение, учитывая его качество и состояние.

Если вы заинтересованы в приобретении этого платья, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение на сайте. Я готова ответить на все ваши вопросы и организовать примерку платья. Поторопитесь, ведь это прекрасное предложение не может долго оставаться без внимания!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €