Платье

Платье.

Продаю новое платье на выпускной или другое торжественное мероприятие в городе Сыктывкар. Это элегантное и стильное платье подчеркнет вашу утонченность и привлекательность, а также поможет вам выгодно выделиться на любом мероприятии.

Данная модель выполнена из высококачественного материала, который приятен на ощупь и придает платью шикарный вид. Его фасон подчеркивает женственные формы и создает идеальное соотношение между комфортом и элегантностью.

Платье имеет привлекательный глубокий вырез горловины и эффектную открытую спину, что придает ему особую изюминку. Кроме того, модель дополнена красивым поясом, который подчеркнет талию и придаст силуэту еще больше женственности.

Размер платья - 42 (S), однако, благодаря присутствию резинки в поясе, оно будет идеально сидеть на девушках с размерами одежды от 40 до 44.

Платье абсолютно новое, ни разу не носилось, идеальное состояние. Готово к примерке и сразу к использованию.

Цена за платье - 2000 рублей.

Если вы хотите выглядеть стильно и утонченно на своем торжественном мероприятии в Сыктывкаре, это платье идеальный выбор для вас. Обращайтесь по указанному номеру телефона, чтобы договориться о примерке или получить дополнительную информацию.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
1 300 руб.   ≈ 14 $   ≈ 13 €