Платье

Платье.

Продаётся женское платье, представленное на фотографиях, в отличном состоянии, в городе Сыктывкар. Это изысканное платье является идеальным выбором для особых случаев, таких как вечеринки, свадьбы, выпускные или другие торжественные мероприятия.

Платье выполнено из высококачественного материала, что гарантирует комфорт и приятные ощущения при ношении. Оно прекрасно сидит по фигуре, подчеркивая все ее достоинства. Стильное и элегантное платье привлечет внимание окружающих и позволит вам выглядеть непревзойденно.

Оно имеет удобную застежку на молнию, что обеспечивает легкость и удобство при одевании и снятии. Платье также имеет прекрасное сочетание цветов, которое добавляет ему шарма и привлекательности.

Размер платья подходит для женщин с размерами от 42 до 44. Однако, плате можно подогнать под индивидуальные параметры, если необходимо.

Это платье является отличным вложением в ваш гардероб и станет незаменимым элементом вашего образа на любых особых мероприятиях. Покупка этого платья - отличная возможность выглядеть стильно и уникально.

Для более подробной информации о платье и его приобретении, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или отправьте сообщение на сайте. Обращайтесь с вашими вопросами, я с удовольствием отвечу на все запросы и помогу вам сделать правильный выбор.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €