Платье

Платье.

Продаю женское платье, размер 46, в отличном состоянии. Платье изготовлено из качественного материала, очень приятного на ощупь. Дизайн платья очень стильный и современный, подчеркивает все достоинства фигуры. Оно отлично подойдет для любого торжественного мероприятия или особого случая.

Цвет платья - нежный и женственный, что придаст вам изящества и очарования. Оно будет выглядеть прекрасно в сочетании с аксессуарами и обувью разных стилей. Благодаря своей универсальности, это платье подойдет для разных сезонов и погодных условий.

Платье имеет отличную посадку и хорошо садится на фигуру, создавая эффект "второй кожи". В нем вы будете выглядеть очень женственно и элегантно. Купив это платье, вы будете уверены, что ваш образ будет выглядеть безупречно.

Платье было надето всего несколько раз и аккуратно ухаживали за ним, поэтому оно выглядит почти как новое. Оно не имеет никаких видимых дефектов и следов использования. Готова поделиться дополнительными фотографиями или отвечать на любые вопросы, чтобы вы могли убедиться в его отличном состоянии.

Цена платья очень привлекательна и справедлива. Такое стильное и качественное платье по такой цене - отличный вариант для тех, кто хочет выглядеть модно и элегантно, не переплачивая за брендовые вещи.

Платье доступно для примерки и покупки в городе Волгоград. Если вам интересно это платье или у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному в объявлении номеру телефона. Буду рада ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для примерки. Не упустите возможность приобрести такое прекрасное платье по выгодной цене!

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
M
7 000 руб.   ≈ 74 $   ≈ 70 €