Плащ кожаный

Плащ кожаный.

В нашем магазине "Торгобмен" в городе Екатеринбург представлено уникальное предложение - плащ из натуральной кожи. Этот элегантный, стильный и функциональный плащ станет незаменимой вещью в вашем гардеробе, добавляя изысканности и шарма к вашему образу.

Плащ изготовлен из высококачественной кожи, что обеспечивает его прочность, долговечность и комфорт при ношении. Он приятен на ощупь и придает ощущение уюта и тепла даже в холодные дни. Кроме того, материал плаща обладает водоотталкивающими свойствами, что позволяет сохранять сухость и комфорт даже во время непогоды.

Дизайн плаща также заслуживает восхищения. Он имеет элегантную и изысканную фасон, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Плащ прекрасно сочетается с любой одеждой, будь то деловой костюм, повседневная одежда или вечерний наряд. Он подчеркнет вашу харизму и уверенность в себе.

Приобретая плащ из натуральной кожи в нашем магазине, вы можете быть уверены в его качестве и долговечности. Мы гарантируем высокое качество изделия и предлагаем доступные цены. У нас вы найдете плащ, который будет соответствовать вашим требованиям и предпочтениям.

Не упускайте возможность приобрести уникальный плащ из натуральной кожи прямо сейчас! Посетите наш магазин "Торгобмен" в городе Екатеринбург и насладитесь широким ассортиментом стильной одежды. Наши опытные сотрудники всегда готовы помочь вам подобрать идеальный плащ, отвечающий вашим самым высоким ожиданиям.

Характеристики

тип
Плащи, тренчкоты
размер
S
3 500 руб.   ≈ 37 $   ≈ 35 €