Питбайк Full Crew FC125e 17/14

Питбайк Full Crew FC125e 17/14.

Продаются питбайки Full Crew FC125E в отличном состоянии по доступной цене в городе Самара. Эти питбайки - это идеальное решение для всех любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта.

Full Crew FC125E - это качественные и надежные питбайки, оснащенные мощным 125-кубовым двигателем. Они способны развивать высокие скорости и обеспечивать отличное ускорение. Байки имеют прочную раму и хорошую амортизацию, что обеспечивает комфорт и безопасность во время поездки.

Кроме того, Full Crew FC125E обладает прекрасной маневренностью и легко управляется. Они идеально подходят как для взрослых, так и для подростков, являясь отличным выбором для всей семьи.

Питбайки имеют стильный дизайн и доступны в нескольких расцветках, что позволяет каждому выбрать модель по своему вкусу. Они также оборудованы надежными тормозными системами, что делает их еще более безопасными в использовании.

Если вы хотите добавить яркости и адреналина в свою жизнь, питбайки Full Crew FC125E - именно то, что вам нужно. Не упустите возможность стать обладателем этой качественной и надежной машины по привлекательной цене. Обращайтесь к нам в городе Самара и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам приобрести питбайк, который полностью удовлетворит ваши потребности и ожидания.

Характеристики

тип мотоцикла
Кросс
85 990 руб.   ≈ 930 $   ≈ 869 €