Пиджак женский 42-44, х/б

Пиджак женский 42-44, х/б.

Предлагается к продаже женская пиджак изготовленный из натурального хлопка. Размер пиджака соответствует 42-44. Пиджак имеет стильный дизайн и отлично подходит для создания различных образов. Он идеально подойдет для деловых встреч, офисной работы или просто для повседневного использования.

Женский пиджак является универсальной вещью в гардеробе, которая придаст вам элегантности и стильности. Он отлично сочетается с юбками, брюками и даже платьями, позволяя создавать разнообразные образы.

Изготовленный из хлопка, пиджак обеспечивает комфорт и приятные ощущения при ношении. Хлопок является натуральным материалом, который отлично впитывает влагу и обеспечивает надежную защиту от перегрева. Поэтому пиджак будет подходить как для прохладных, так и для более теплых времен года.

Размер 42-44 является популярным и широко используется, поэтому пиджак подойдет большинству женщин. Он отлично садится по фигуре и подчеркивает ее достоинства, создавая элегантный силуэт.

Пиджак предлагается к продаже в городе Улан-Удэ. Покупка может быть осуществлена на сайте torgobmen.ru, что удобно и просто. Приобретение данного пиджака будет отличным дополнением к вашему гардеробу и позволит вам выглядеть стильно и модно в любой ситуации.

Характеристики

тип
Костюмы
размер
S
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €