Перлит вспученный для утепления

Применение перлита
• основной компонент легких гипсовых штукатурок, теплозащитных кладочных и штукатурных растворов;
• добавка, снижающая вес, улучшает производительность и пластичность гипсовых штукатурок, цементно-известковых кладочных растворов и клеев для плитки;
• основной термоизоляционный материал в теплозащитных кладочных растворах и теплозащитных штукатурках, выполняемых на строительной площадке.
• основной компонент теплозащитных перлитобетонных наливных полов. Такой раствор можно сделать самостоятельно, смешав в нужных пропорциях 3 части перлита, цемент и воду. Приготовленный своими руками перлитобетон можно использовать для заливки пола, или оштукатурить потолок. При этом вы можете решить проблемы с неровностями поверхности, отказавшись от использования пенополистирольных плит;
• компонент, уменьшающий вес гипсовых отливок и бетонных элементов. Применяется для снижения веса различных фасадных плиток, сборных железобетонных конструкций, гипсовых слепков или декоративных бетонных элементов, подоконников;
• рыхлая засыпка для теплоизоляции стен и перекрытий;
• основной компонент перлитобетонных изоляционных плит; Перлит, в зависимости от умения обращения с ним применяют дополнением к классическим изоляционным материалам, или основным материалом применяется для утепления полов и чердаков.


Ищете качественный перлит для утепления в вашем доме или офисе в Севастополе? Тогда вы обратились по адресу! Мы предлагаем вам перлит высокого качества, который идеально подойдет для утепления различных поверхностей.

Перлит - это натуральный материал, получаемый из вулканической лавы. Он обладает уникальными свойствами, которые делают его идеальным материалом для утепления. Во-первых, перлит обладает низкой теплопроводностью, что позволяет значительно снизить потерю тепла и сохранить комфортный микроклимат внутри помещения. Во-вторых, он легкий и невесомый, что упрощает процесс укладки и не создает дополнительной нагрузки на конструкцию здания.

Наш перлит имеет форму мелких шариков, которые легко проникают в труднодоступные места и обеспечивают равномерное утепление. Он также не горючий и не подвержен гниению, что делает его безопасным и долговечным решением для утепления.

Мы предлагаем перлит по выгодным ценам и гарантируем его высокое качество. У нас есть различные варианты упаковки, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности. Также, наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и проконсультировать по всем вопросам, связанным с утеплением.

Не откладывайте утепление вашего дома или офиса в долгий ящик - обратитесь к нам прямо сейчас и получите качественный перлит для эффективного утепления в городе Севастополь. Будьте уверены, что с нами ваше здание будет защищено от холода в самые суровые зимние месяцы, а вы сможете наслаждаться комфортом и экономией на отоплении.

Характеристики

тип
Смеси
1 800 руб.   ≈ 20 $   ≈ 18 €