Переходник с type c

Переходник / зарядка Туре- с 2 in 1 audio converter.

В городе Архангельск предлагается к продаже универсальный переходник с Type-C разъемом.

Переходник с Type-C разъемом является неотъемлемой частью современной технологии, позволяющий подключать различные устройства к устройствам с Type-C портом.

Он обеспечивает быстрый и стабильный перенос данных между устройствами, а также позволяет подзаряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты с помощью Type-C порта.

Представленный переходник поддерживает высокоскоростную передачу данных и зарядку устройств, обеспечивая при этом надежное и безопасное соединение.

Вам больше не придется беспокоиться о совместимости различных устройств, так как этот переходник совместим с широким спектром гаджетов, включая смартфоны, ноутбуки, планшеты, камеры и другие электронные устройства с Type-C портом.

Переходник имеет компактный и легкий дизайн, что делает его удобным для переноски и использования в различных ситуациях.

Вы можете использовать этот переходник в офисе, дома или в путешествиях, чтобы насладиться комфортом и удобством подключения устройств.

Заказывая универсальный переходник с Type-C портом в городе Архангельск, вы получаете надежное и качественное устройство, которое будет служить вам долгое время.

Не упустите возможность приобрести этот переходник и насладиться преимуществами современных технологий уже сегодня!

Характеристики

состояние
Новый
550 руб.   ≈ 6 $   ≈ 5 €