Парковочное место в Новосибирске

Продам парковочное место ул.Немировича -Данченко 167/2

Продаю парковочное место в городе Новосибирск. Расположено в районе, который является одним из самых популярных и желанных мест для проживания и работы в городе. Парковка находится вблизи жилых домов, офисных зданий, торговых центров и других объектов инфраструктуры, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и доступность.

Парковочное место имеет прекрасное местоположение внутри парковочного комплекса, что обеспечивает удобный доступ и максимальную безопасность для вашего автомобиля. Комплекс оборудован современными системами безопасности, включая видеонаблюдение и охрану, что позволяет быть уверенным в сохранности вашего транспортного средства.

Площадь парковочного места оптимальна для большинства типов автомобилей, включая седаны, внедорожники и маленькие грузовые автомобили. Вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет правильно припаркован и будет в безопасности в любое время.

Помимо удобства и безопасности, это парковочное место также предлагает преимущества в виде близости ко всей необходимой инфраструктуре. В непосредственной близости находятся магазины, кафе, рестораны, банки и другие удобства, что позволит вам сэкономить время и силы на поиски парковки и позволит вам быстро и комфортно обслуживаться в любое время.

Не упустите возможность приобрести это парковочное место в прекрасном месте Новосибирска. Это идеальное решение для всех, кто ищет удобство, безопасность и доступность в одном из самых привлекательных районов города. Сделайте свою жизнь проще и комфортнее, обеспечив себе постоянное и удобное место для парковки вашего автомобиля. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр.

Характеристики

тип стоянки
парковочное место

Дополнительно

  • электричество
850 000 руб.   ≈ 9 180 $   ≈ 8 477 €