Panasonic

Диктофон.

Продаю телевизор Panasonic TH-50PX75U в городе Тула.

Этот телевизор представляет собой отличное решение для домашнего кинотеатра или просмотра любимых телепередач. С его помощью вы сможете наслаждаться яркими и четкими изображениями на 50-дюймовом экране. Благодаря разрешению HD-телевидения и технологии плазменной панели, вы получите невероятную глубину цвета и детализацию каждой картинки.

Телевизор Panasonic TH-50PX75U оснащен множеством функций, чтобы сделать ваше развлечение максимально комфортным. Встроенные динамики создают качественный звук, а регулировка громкости позволяет подстроить его под ваши предпочтения. Кроме того, телевизор имеет различные порты для подключения внешних устройств, таких как игровые приставки, DVD-плееры и многое другое.

Если вы ищете стильный и функциональный телевизор, то Panasonic TH-50PX75U – идеальный выбор. Его узкий и элегантный дизайн отлично впишется в любой интерьер, добавив шарма и современности вашему дому.

Телевизор Panasonic TH-50PX75U находится в отличном состоянии и полностью функционален. Он был тщательно проверен и готов к использованию.

Цена телевизора составляет XXXX рублей. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт. Просмотры и проверка перед покупкой приветствуются.

Не упустите возможность приобрести качественный телевизор Panasonic TH-50PX75U по привлекательной цене в городе Тула.

Характеристики

состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €