Panasonic

Продам радиотелефон Panasonic KX-TG 6812 RU ,в отличном состоянии.

Продаю телевизор Panasonic 32LX500 в отличном состоянии. Телевизор имеет диагональ 32 дюйма и разрешение экрана 1366x768 пикселей, что позволяет наслаждаться четким и ярким изображением.

Устройство оснащено высокочеткой панелью LCD, которая обеспечивает отличную передачу цветов и контрастность. Благодаря широкому углу обзора, каждый зритель сможет наслаждаться качественной картинкой, независимо от своего расположения от экрана.

Телевизор обладает встроенными стереодинамиками, которые обеспечивают кристально чистый звук и богатые низкие частоты. Качество звучания можно настроить с помощью различных звуковых режимов, включая режимы "кино" и "музыка".

Встроенный цифровой тюнер позволяет просматривать цифровые телеканалы без необходимости подключения дополнительных ресиверов. Телевизор также оснащен несколькими портами HDMI и USB, что обеспечивает удобство подключения различных устройств, таких как игровые приставки, DVD-плееры и флешки.

Этот телевизор от Panasonic является идеальным выбором для домашнего использования. Великолепное качество изображения, отличное звучание и широкие возможности подключения позволят вам наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телепередач.

Телевизор находится в городе Ижевск. Торг возможен. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотре телевизора.

Характеристики

состояние
Б/У
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €