Panasonic

Радио телефон Panasonic. В отличном состоянии. Полный комплект. Зарядное устройство + аккумуляторные батарейки. Все детали в рабочем состоянии. Любые проверки на месте. Без сколов и дефектов. Покупался за 4500руб. Бежица (Почта), Советский (пр.Ст.Димитрова, 43).

Продаю телевизор Panasonic TX-55FZ800E в отличном состоянии, в городе Брянск.

Данный телевизор является одной из лучших моделей от компании Panasonic и отлично подходит для тех, кто ценит качество картинки и звука. Телевизор имеет диагональ 55 дюймов, что позволяет наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов с комфортом.

Panasonic TX-55FZ800E оснащен технологией OLED, которая обеспечивает яркость и контрастность изображения, а также отличную цветопередачу. Благодаря разрешению 4K Ultra HD, каждая деталь на экране будет передана с высокой четкостью и реалистичностью.

Телевизор также поддерживает HDR10+, что позволяет воспроизводить контент с расширенными динамическими диапазонами и более насыщенными цветами. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться качественным просмотром фильмов и сериалов в формате HDR.

Устройство оснащено звуковой системой Dolby Atmos, которая создает объемный и реалистичный звук, позволяя вам полностью погрузиться в просмотр.

Телевизор имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, что делает его использование максимально простым. Также, устройство имеет встроенный Smart TV, что дает возможность получать доступ к онлайн-сервисам, приложениям и стриминговым сервисам, таким как YouTube, Netflix, ivi и многим другим.

Телевизор продается в отличном состоянии, без каких-либо дефектов, все функции находятся в полностью рабочем состоянии. В комплекте с телевизором идет пульт дистанционного управления и инструкция по эксплуатации.

Цена телевизора Panasonic TX-55FZ800E составляет 49 990 рублей. Приобрести его можно в городе Брянск. Если вы ищете качественный телевизор с высоким разрешением и отличным звуком, то этот вариант от Panasonic идеально подойдет для вас. Свяжитесь со мной, чтобы оговорить детали сделки или задать любые вопросы.

Характеристики

состояние
Б/У
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €