Panasonic

Продам телефон panasonic kx-tga855ru в отличном состоянии. Практически не использовался..

Продаю микроволновую печь Panasonic NN-S245B для приготовления вкусных и полезных блюд. Печь в хорошем состоянии, была использована всего несколько раз. Имеет небольшие размеры, что позволяет установить ее даже на небольшой кухне. Черный цвет печи придаст ей стильный и современный вид, который подойдет для любого интерьера.

Модель NN-S245B обладает множеством функций, которые помогут вам готовить еду быстро и без проблем. Мощность печи составляет 800 Вт, что позволяет быстро разогревать и приготавливать пищу. Есть несколько режимов приготовления, которые позволяют выбрать оптимальное время и температуру для каждого блюда.

Печь оснащена встроенным таймером с функцией отсроченного старта, что позволяет вам запрограммировать время начала приготовления. Также есть функция размораживания, которая позволяет быстро и равномерно размораживать замороженные продукты.

Микроволновая печь Panasonic NN-S245B безопасна в использовании. Она имеет защиту от детей, которая предотвращает случайное включение печи. Встроенная система охлаждения позволяет поддерживать оптимальную температуру внутри печи и предотвращает перегрев.

Печь очень проста в использовании и обслуживании. В комплекте идет инструкция по эксплуатации, в которой подробно описаны все функции и особенности печи.

Цена микроволновой печи Panasonic NN-S245B в городе Кострома – 3500 рублей. Торг возможен. Объявление актуально до 30 сентября. Если вас заинтересовала эта печь, звоните по указанному телефону для дополнительной информации и согласования встречи. Не упустите возможность приобрести качественную микроволновую печь по выгодной цене!

Характеристики

состояние
Б/У
2 700 руб.   ≈ 29 $   ≈ 27 €