Пальто зимнее, размер 44

Пальто зимнее, размер 44.

Продаю замечательное зимнее пальто, подходящее для размера 44. Это стильное и модное пальто отлично подойдет как для повседневных прогулок, так и для особых случаев.

Пальто имеет классический дизайн, который никогда не выходит из моды. Оно выполнено из высококачественного материала, обеспечивающего отличную защиту от холода и ветра.

Длина пальто до колена, что создает дополнительный комфорт и защищает от снега и влаги. Модель имеет приталенный силуэт, благодаря чему подчеркивает женственность и создает элегантный образ.

У пальто есть капюшон с отделкой из меха, который можно отстегнуть, в зависимости от погодных условий. Есть также множество удобных и функциональных карманов для хранения необходимых вещей.

Оно легко сочетается с любыми стилями одежды и может быть носимо как с платьем, так и с джинсами и свитером.

Пальто находится в отличном состоянии, без каких-либо дефектов или повреждений. Оно только что было химчистке, поэтому вы можете быть уверены в его чистоте и готовности к использованию.

Если вы ищете стильное, теплое и практичное зимнее пальто, то это идеальный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене.

Приобрести пальто можно в городе Владимир. Свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите сообщение для дополнительной информации или организации встречи. Буду рада ответить на все ваши вопросы и помочь вам приобрести эту прекрасную вещь для вашего гардероба.

Характеристики

тип
Пальто, накидки
состояние
Новое
размер
S
10 000 руб.   ≈ 107 $   ≈ 100 €