Oysters Arctic 450, 512 МБ, хорошее

Oysters Arctic 450. Встроенная память: 512 МБ. Состояние: хорошее.

В нашем городе Рязань предлагается уникальная возможность приобрести качественные планшеты Oysters Arctic 450 с оперативной памятью 512 МБ по привлекательной цене!

Oysters Arctic 450 – это новейшая модель планшета, которая обладает высокой производительностью и функциональностью. Устройство оснащено 4,5-дюймовым экраном, что делает его удобным для использования как дома, так и в пути. Яркий и четкий дисплей обеспечивает отличное качество изображения, что позволяет комфортно смотреть фильмы, играть в игры или просматривать фотографии.

Кроме того, Oysters Arctic 450 имеет 512 МБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу устройства и быстрый запуск приложений. Благодаря этому планшет идеально подходит для выполнения повседневных задач, таких как просмотр видео, чтение электронных книг или общение в социальных сетях.

Устройство также оснащено 4 ГБ встроенной памяти, которая может быть увеличена с помощью карты памяти MicroSD, что позволяет хранить большое количество файлов, фотографий и видео. Кроме того, Oysters Arctic 450 поддерживает работу с двумя SIM-картами, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет оставаться на связи в любое время.

Также стоит отметить, что Oysters Arctic 450 имеет мощный процессор, который обеспечивает быструю и стабильную работу устройства. Это позволяет планшету легко справляться с многозадачностью и запускать любимые приложения без задержек.

Не упустите возможность приобрести Oysters Arctic 450 в Рязани по выгодной цене! Это надежное и функциональное устройство, которое станет незаменимым помощником в повседневной жизни. Сделайте свой выбор в пользу качества и надежности - Oysters Arctic 450!
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €