Отдых в горах станица Даховская Республика Адыгея

Сдаётся домик из оцилиндрованных бревен со всеми удобствами (тип апартаменты) для отдыха в горах станица Даховская, Республика Адыгея в 180 км от г. Краснодар и 50 км от г. Майкоп.

Прекрасная возможность восстановить органы дыхания после "эпидемии" за счет чистого горного воздуха и сауны с гималайской солью, подлечить нервную систему после городской суеты в уединенном месте при полном отсутствии людей на территории в 1 гектар под кронами дубов, боярышника, дикого кизила и других деревьев Западного Кавказа слушая пение разнообразных птиц. В восьмистах метрах пляж горной реки Дах.

В доме: 1 комната отдыха с камином и телевизором, рассчитанная на четыре спальных места; небольшая кухонная зона с керамической электроплитой и микроволновкой с большим комплектом разнообразной посуды, необходимой для комфортной кулинарии, холодильник; санузел с душевой кабиной и унитазом; сауна с дровяной печью и красивой подсветкой из пластин гималайской соли (стоимость включена в оплату аренды). Веранда для утреннего кофе или обеда на свежем воздухе.
Казан мангал, постельное белье, полотенца, моющие средства конечно же к вашим услугам.
В майские праздники вас ждет бесплатная дегустация авторских наливок (на местных дикороссах) от хозяина, чай из местных горных трав, майкопская минеральная вода.

Стоимость аренды:
5000 ₽ в сутки

Бронирование по телефону или по эл. почте

Семейный отдых в горах по типу "апартаменты"
День рождения
Праздники
Отдых небольшой компанией в горах
Сауна с гималайской солью (стоимость включена в стоимость аренды)



Характеристики

тип
Сельский туризм
питание
Без питания