Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки. Овчарка 1г.3 м росла с детьми

Внимание жителям города Рязани! У нас есть отличное предложение для всех, кто ищет новый домашний очаг. Мы готовы отдать в хорошие руки предметы, которые больше не нужны нам, но могут стать полезными кому-то другому.

У нас есть разнообразные вещи, которые можно забрать совершенно бесплатно. Это может быть мебель, электроника, кухонная утварь, игрушки и многое другое. Все предметы находятся в хорошем состоянии и готовы к использованию.

Мы хотим помочь тем, кто может оценить эти вещи и использовать их в своем доме. Мы верим, что здесь есть все, что вам может понадобиться для создания уютной атмосферы и комфортного проживания.

Если вы заинтересованы в каких-либо предметах, просто свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или напишите нам на электронную почту. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и договоримся о деталях встречи.

Не упустите возможность получить полезные вещи абсолютно бесплатно! Позвольте им найти новый дом и приносить радость вам и вашей семье. Мы будем ждать ваших звонков и сообщений. Спасибо!

Характеристики

порода
Овчарка
пол
Сука
размер
Крупная
шерсть
Короткошерстная
возраст
15 мес.

Дополнительно

  • Прививки