Основа база кухонного комбайна

Основа база кухонного комбайна. Состояние: Б/у.

Продаю основу или базу кухонного комбайна в городе Вологда. Кухонные комбайны являются неотъемлемой частью современной кухни и позволяют значительно упростить процесс приготовления пищи. Однако со временем, в результате интенсивного использования, многие части комбайна могут износиться или выйти из строя. Вместо того, чтобы покупать новую технику, вы можете приобрести только основу или базу комбайна, чтобы заменить поврежденные или сломанные детали.

Основа кухонного комбайна, представленная в данном объявлении, является оригинальной и высококачественной запчастью. Она подходит для различных моделей комбайнов и обеспечивает надежное и эффективное функционирование. Замена основы комбайна значительно дешевле и проще, чем приобретение нового аппарата.

Важно отметить, что основа комбайна продается без дополнительных аксессуаров и насадок. Это идеальное решение для тех, у кого уже имеются аксессуары, но требуется замена основы.

Если у вас возникла необходимость в замене основы кухонного комбайна, не стоит откладывать эту покупку. Вы экономите время и деньги, получая качественную запчасть по доступной цене.

Обращайтесь, и мы с радостью поможем вам приобрести основу кухонного комбайна в городе Вологда.
1 250 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Вологодская область, Вологда, ул. Вологодская Слобода, 15

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий