Офисный стул

Офисный стул. Состояние: Б/у.

Предлагается офисный стул в городе Томск. Этот стул идеально подойдет для обустройства офисных пространств, домашних кабинетов или рабочих комнат.

Стул выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Каркас стула выполнен из прочной стали, что гарантирует его устойчивость и надежность. Благодаря этому, стул может выдерживать значительную нагрузку, обеспечивая комфорт и безопасность во время использования.

Удобное сиденье и спинка обеспечивают комфортную посадку и поддержку спины в течение длительных периодов времени. Сидение имеет эргономичную форму, что снижает нагрузку на позвоночник и предотвращает возникновение усталости. Также стул оснащен подлокотниками, которые обеспечивают дополнительную поддержку и комфорт во время работы.

Отличительной особенностью стула является его регулируемая высота. С помощью газлифта вы можете легко настроить стул под свои индивидуальные предпочтения и комфорт. Это особенно важно для тех, кто проводит много времени за компьютером или за рабочим столом.

Стул имеет стильный и современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер офиса или домашнего кабинета. Его компактные размеры позволяют установить его даже в небольших помещениях, сохраняя при этом функциональность и комфорт.

Если вы ищете надежный и удобный офисный стул в городе Томск, то этот вариант стоит рассмотреть. Он обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить вам комфорт и эффективность во время работы. Поторопитесь, количество ограничено!
350 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €