Обеденный стол "Баланс" новый

Обеденный стол "Баланс" новый. Состояние: новое.

Продаётся новый обеденный стол модели "Баланс" в городе Майкоп.

Этот стол является идеальным решением для создания комфортного и стильного обеденного пространства в вашем доме. Он отлично впишется в любой интерьер благодаря своей универсальности и современному дизайну.

Основной характеристикой этого стола является его функциональность. Он оснащен раскладным механизмом, который позволяет увеличить его размер в несколько раз. Это очень удобно, если у вас есть гости или если вам нужно создать дополнительное пространство для размещения большого количества посетителей. Благодаря этой функции стол "Баланс" идеально подходит для семейных ужинов, встреч с друзьями или проведения праздничных мероприятий.

Стол имеет прочную столешницу из высококачественного материала, легко моющуюся и устойчивую к повреждениям. Это обеспечивает его долговечность и удобство в использовании.

Кроме того, стол имеет современный дизайн с яркими и стильными элементами. Он будет отличным дополнением для вашего интерьера и придаст ему особый шарм.

Если вы ищете стол, который сочетает в себе функциональность, качество и стиль, то стол "Баланс" идеально подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене в городе Майкоп. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации или оформить заказ.
9 000 руб.   ≈ 96 $   ≈ 90 €