Обеденая группа Лофт стол и 4 стула

Обеденая группа Лофт стол и 4 стула. Состояние: новое.

Продаю обеденную группу в стиле лофт в городе Казань. Группа включает в себя стол и 4 стула. Этот стильный набор идеально подойдет для создания уютной обстановки в вашей столовой или кухне.

Стол выполнен из качественного материала, что гарантирует его прочность и долговечность. Он имеет простую и современную конструкцию, которая подчеркнет современный дизайн вашего интерьера. Размер стола позволяет комфортно разместиться за ним всей семьей или друзьями.

Четыре стула, входящие в комплект, также выполнены в стиле лофт и отлично сочетаются с общим дизайном обеденной зоны. Стулья имеют удобное сиденье и спинку, что обеспечивает комфорт при сидении. Каркас стульев выполнен из прочного металла, что гарантирует их надежность и стабильность.

Эта обеденная группа подойдет для любого интерьера, будь то современная студия или просторная квартира. Она станет отличным дополнением для вашего дома и создаст приятную атмосферу для семейных обедов или встреч с друзьями.

Цена этой обеденной группы весьма доступна, что делает ее привлекательным предложением для покупателей. Не упустите возможность приобрести качественную мебель по выгодной цене.

Если вы хотите привнести в свой дом эстетику стиля лофт и создать уютное место для обедов и встреч, этот набор идеально подойдет для вас. Поторопитесь, чтобы не упустить шанс приобрести эту обеденную группу в городе Казань. Свяжитесь со мной для уточнения деталей и организации покупки.
19 400 руб.   ≈ 206 $   ≈ 193 €