Новый велосипед 24 колеса

Новый велосипед 24 колеса. Состояние: новое.

Вниманию жителей города Саранск!

У нас отличная новость для всех любителей активного образа жизни и велосипедных прогулок! Мы рады предложить вам совершенно новый велосипед с 24-дюймовыми колесами!

Этот велосипед обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортной и безопасной езды. Он оснащен прочной стальной рамой, что гарантирует его долговечность и надежность. Кроме того, велосипед имеет 18 скоростей, что позволяет выбирать наиболее комфортный режим движения в зависимости от условий дороги и предпочтений велосипедиста.

Почувствуйте свободу и удовольствие от велосипедных прогулок вместе с новым велосипедом с 24-дюймовыми колесами! С его помощью вы сможете легко преодолевать длинные расстояния, наслаждаться ветром в волосах и радостью движения.

Не упустите возможность приобрести этот замечательный велосипед по отличной цене! Мы гарантируем качество и надежность, а также предлагаем гарантию на велосипед.

Звоните прямо сейчас и сделайте заказ на новый велосипед с 24-дюймовыми колесами! Мы с радостью проконсультируем вас по всем интересующим вопросам и организуем доставку прямо к вашему дому.

Не упустите возможность обрести новый способ передвижения и насладиться прекрасными велосипедными прогулками вместе с новым велосипедом с 24-дюймовыми колесами!

Характеристики

тип
Горный
состояние
Новый
11 800 руб.   ≈ 128 $   ≈ 118 €