Новый кабель питания для фена, плойки выпрямителя

Новый кабель питания для фена, плойки выпрямителя. Состояние: Б/у.

В городе Биробиджан появилась замечательная возможность приобрести новый кабель питания для фена и плойки выпрямителя! Если вы ищете надежный и качественный кабель, который прослужит вам долгие годы, то это именно то, что вам нужно!

Этот кабель предназначен для питания фена и плойки выпрямителя. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают его прочность и долговечность. Кабель имеет стандартный разъем, который совместим с большинством моделей фенов и плойек выпрямителей.

Одной из ключевых особенностей этого кабеля является его длина. Он имеет достаточно большую длину, что позволяет свободно перемещаться вокруг комнаты или салона, не ограничивая вас в движении. Теперь вы сможете удобно укладывать волосы или сушить их феном, не испытывая неудобств от короткого кабеля.

Кроме того, данный кабель имеет удобный переключатель, позволяющий вам легко включать и выключать питание. Это очень удобно и экономит энергию, так как вы можете выключать кабель, когда он вам не нужен.

Кабель питания для фена и плойки выпрямителя уже доступен для приобретения в городе Биробиджане. Не упустите возможность приобрести этот надежный и качественный кабель, который сделает укладку волос еще более комфортной и удобной. Поторопитесь сделать заказ, количество товара ограничено!

Характеристики

Тип
Фены
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €