Новый чехол samsung galaxy A51

Распродажа чехлов, новый. В наличии красный и чёрный. Чехол -книжка. Самсунг galaxy A51.

Продаю новый смартфон Samsung Galaxy A51 в городе Тула.

Этот смартфон – идеальное решение для тех, кто ищет мощный и функциональный гаджет по приемлемой цене. Samsung Galaxy A51 обладает множеством передовых технологий и возможностей, которые позволяют использовать его как для повседневных задач, так и для развлечений.

Основные особенности этой модели включают в себя превосходный 6,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с высоким разрешением, отличную камеру с четырьмя модулями (48 МП основная камера, 12 МП широкоугольная камера, 5 МП макрокамера и 5 МП глубинный сенсор), мощный процессор Exynos 9611, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, а также возможность расширения памяти с помощью microSD-карты до 512 ГБ.

Samsung Galaxy A51 оснащен батареей емкостью 4000 мАч, которая обеспечит долгое время работы без подзарядки. Кроме того, поддержка быстрой зарядки позволит быстро восстановить заряд устройства.

Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами, что позволяет использовать два оператора связи одновременно. Также Galaxy A51 оснащен NFC-модулем, что позволяет совершать бесконтактные платежи и использовать другие функции, связанные с бесконтактной связью.

Компактный и стильный дизайн Galaxy A51 придают смартфону элегантный внешний вид. Также он имеет сканер отпечатка пальца в экране, что обеспечивает удобство использования и безопасность.

Если вы ищете надежное и функциональное мобильное устройство, то Samsung Galaxy A51 – идеальный выбор. Приобретая его, вы получаете богатый функционал, высокую производительность и стильный внешний вид. Не упустите возможность приобрести новый смартфон Samsung Galaxy A51 по выгодной цене в городе Тула.

Характеристики

состояние
Новый
550 руб.   ≈ 6 $   ≈ 6 €